Как меня бесят либералы
Меня бесят либералы. Вот посмотрите на них : "Сначала нужно разъяснять гражданам, что они граждане. А параллельно бороться за формирование гражданских институтов - за то, чтобы было реальное разделение властей, реальная защита частной собственности, свобода слова и свобода мирных собраний."
Так и хочется сказать, ты долбоеб? Потому у нас и нету мирных собраний и свободы слова, потому что корпорации вместе с государством не дают этому случиться. Кароч во всем виновата частная собственность. Это корень зла. А у меня вопрос к залу. Вы пользуетесь менструальными чашами или многоразовыми прокладками? Я тут прочитала, что стаканчики для кофе не перерабатываются, потому что это бумага, покрытая пластиком. И получается нельзя покупать кофе в стаканах, потому что это разрушает планету. Я один раз купила кофе в этом году и один раз в прошлом году, получается я тоже убиваю планету. УУУУ
