Годовщина с бывшим
Сегодня я листала фейсбук, и лента мне принесла прошлогодний пост. Там типа было начало отношений с Ерланом. Ровно год назад мы встретились в парке первого президента. Мы уже давно расстались, но все равно приятно вспомнить. А сегодня я иду на развиртуализацию с Олжасиком и Сережкой. https://vk.com/event177372393
