Мы шили, мы шили, наши пальчики устали
Новое платье Томи Хрюшкина. Это я сшила.



@beisalieva
Останови меня немедленно я не хочу потерять свою голову из-за тебя.
рейтинг
250
постов
74
комменты
211
подписчиков
6
подписок
12
рейтинг
250
постов
74
комменты
211
подписчиков
6
подписок
12
Новое платье Томи Хрюшкина. Это я сшила.



1 сентября я присутствовала на концерта Ninety One в Алматы Арена. А сегодня они загрузили видео с этого концерта на ютуб!!!! Это сам жуз ентертейнмент запостил. https://www.youtube.com/watch?v=1mk13JKlNkk
Да снова не работает фэйсбук и ютьуб. На ютубе вышло новое видео Мухтара Аблязова и случилась катастрофа с интернетом. Какое совпадение. А вы как думаете, в вк настоящий Баллер или фэйковый? https://vk.com/baller_11block_shymside
miliyollieМне правда непонятно, почему "образ для сцены" для мужчины с мейком это ок, если во всех остальных случаях это не ок? Разве не должно быть наоборот, что пусть дома и в пятерочку ходит как хочет а ВОТ НА ВСЮ СТРАНУ НА ВЕСЬ МИР СВЕТИТЬСЯ В МЕЙКЕ И ПОЗОРИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ? Почему на сцене, где этого мужчину в макияже видят сотни тысяч, миллионы людей, быть накрашеным норм, если он наоборот подает пример гораздо большим людям своим "образом"? Потому что на сцене его не отпиздят а в пятерочке могут? Знаете, я слушаю одну маленькую и не очень известную группу, которая дает концерты в обычных клубах на расстоянии вытянутой руки, они в прошлом году приезжали в Москву на Боль, где взаимодействовали с толпой, и, к слову, все пять участников этой группы накрашены, но почему-то их никто не пиздит…
Я купила три метра ткани. Исполнилась моя мечта. Теперь я могу шить. Завтра буду шить платье для Томи Хрюшкина. Сегодня сделала декатирование. Говорят, что для декатирования нужен парогенератор, но у меня нет парогенератора. Я просто в стиральной машине постирала. И еще у меня новая стрижка. Еламан уехал на вахту.

Я написала такой пост в паблике "Кто со мной Алматы".
1) Ж, 29 лет. 2) Хотела бы сходить в парк первого президента в любой день. Или можно в другой парк. 3) Любого спутника.
И мне поставили лойс 4 человека. У двоих была закрыта личка. Еще у двоих была открыта личка и я им написала. Один мужик не ответил. С одной женщиной договорились, что пойдем в парк президента. Это так круто. Еще я собираюсь побриться. Не на ногах, как вы подумали, а на голове.
Подписывайтесь на мой паблик, чо вы как лохи. vk.com/anarchism_books
Я настолько асоциальная, что мне не нужно платить за мобильную связь. Раньше мне звонил только Ерлан, а потом он меня бросил. Я до него пыталась дозвониться, но он трубку не берет. Раньше мне звонил один мужик, я с ним разговаривала, но потом мне надоело и я перестала брать трубку. Сейчас мне никто не звонит и не пишет смс. И еще пару мемов в посте.


Не баньте меня плес...
Мне восстановили аккаунт внезапно. Не знаю, почему.