Что за бред в комментах на всяких сайтах о сотрудниках и преступлениях?!
Что за бред в комментариях?!! Я, конечно, не отрицаю тот факт, что сотрудники правоохранительных органов еще те редкостные сволочи (не все, разумеется), но, тем не менее, извините. Они выполняют свою работу. Им тоже не сладко живется, одно дело, Вы сидите на стороне, не углубляясь в сам процесс и обстоятельства дела, без разбора разбрасываетесь словами. А они, сотрудники, каждый день видят этих моральных уродов!!! Иначе их не назовешь! Многие из нас, видят и слышат о совершенных преступлениях через СМИ, ну или через сарафанное радио. А сотрудники правоохранительных органов, по-другому "менты" - они каждый день видят мошенников, всякого рода аферистов, убийц, насильников и т.д. и т.п. Они тоже такие же, как и мы все - люди. И знаете, говорю по собственному опыту, когда человек каждый день…
