Рекомендую «Вечное небо»
Недавно впервые побывала в новом ресторане под названием "Вечное небо"! Хочу сказать, что данное заведение нам очень понравилось! Во-первых: очень яркий интерьер с множеством деталей, сдержанная не бьющая по мозгам фоновая музыка; во-вторых: тюркская кухня у них просто изумительная, и горячее, и напитки, особенно понравились лимонады, обслуживание на очень хорошем уровне, персонал очень милый и приветливый; в-третьих: это конечно же цены, достаточно разумные!!! Кстати, еще в самом конце я показала администратору фотографию журнала "Style magazine" и получила вкусный десерт!!!😋 Правда, некоторые официанты были не в курсе по-поводу данного подарка, но думаю после того случая, все изменилось. Очень хорошее заведение, мы нашли для себя новое местечко, так что всем РЕКОМЕНДУЮ!!!👏👍😌

