Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

— 2, разочарование?!

Долго думала.. Ну и, сами видите.. Раз уж и выставляют из меня такую с*ку, в таком случае.. Встречаем. Не смотря на свою излишнюю эмоциональность и импульсивность, по отношению к некоторым людям я закрываю глаза на них и их поступки. Несколько недель назад, вышло так, что за 1 месяц -2 подруги.. И, я даже шутя говорила, "девочки, вставайте в очередь, кто следующая?"😅🙈 На самом деле, это была моя истеричная реакция на происходящее.. Я долго думала, как говорит моя мама: "если что-то случилось, то в 1-ю очередь причину нужно искать в себе!", и я с ней полностью согласна. Я признаю тот факт, что характер у меня не 🌸, где-то очень грубый и холодный, наверно мне нужно было родиться парнем😄, хотя именно этого и ждали при моем рождении. В обоих случаях, моя ошибка заключалась в том, что, окажись я в той или иной ситуации, чтобы я сделала на его/ее месте, не задумываясь о том, что я не "он/она" и это совсем другой человек => его действия будут иными. И да, в обоих случаях все из-за парней. Говоря о 1-й из них, то, я сильно разочаровалась, хотя я и могла вылить все 💩 которое она развела и разнести нахрен, но зачем опускаться до того уровня и я закрыла просто этот разговор и вырезала этого человека из своей жизни. 2-я же.. Пихать обиды, когда человек болеет и ему не до чего? Также, пытаться провернуть свои выходки с парнями? Извини, в том кругу, которых я считаю хорошими знакомыми/друзьями?! Учитывая еще тот факт, что они такие же хорошие знакомые/друзья моего брата?! Извини, "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Я не могла хотя бы этого допустить, не говоря уже о.. Не смотря на это мелкое, я считаю непонимание, я думала все очень скоро разрешится, хотя, как выясняется, пока я так думала, за моей спиной творилось другое.. Ну и, нашелся моральный урод, который был одним из ее ухажеров, с которым они варили/не варили кашу, сначала разбежались, (пока я болела ни ни, за то в тот же день звонки, смс: "Азизочка, как ты? Что ты? Вот, блаблабла.." Одни жалобы, пытался что-нить для себя вынюхать..), потом решили сойтись, пока я сидела разговаривала, смеялась со своим другом, с которым не виделись пару недель, попросил мой телефон поиграть и решил залезть в нашу переписку с МОЕЙ подругой и его объектом обожания, (извиняюсь за выражение) - пздц!!! Я считаю, что такие выходки не простительны для того, кто считает себя "мужчиной"! После чего закатывает нам такой спектакль👻🙈 Мол, она сохла по его же другу, а мы знали. Я изначально сказала, "она моя подруга и поддерживать я буду ее, хоть и познакомила вас". После чего, строит из себя жертву и хочет, чтобы я взяла разговор с ней на себя, мдааа🙈 "по-мужски" конечно с его стороны. В итоге друг ему поясняет и говорит разбирайся в своих отношениях сам. Что делает этот пиздюк (опять таки, извиняюсь за выражение), черт знает, что стало с разговором, но у них романтик, любовь, все дела😏😝 А я почему-то становлюсь врагом народа, ему я не нужна, все, видете ли, она в кармане. Что же делает она, моя подруга, с которой не смотря ни на что, большую часть жизни были вместе? Она входит в образ, меня и для нее нет. Так это еще не все. Пока я и понятия не имею, что в конце да концов произошло и отвечаю на всех вопросы, что непонятки, вопрос времени, перебесимся, переждем, да помиримся. Она, строит из себя жертву, что я такая с*ка, как я могла блаблабла, хожу за ее спиной поливаю ее 💩. Ну пздц (все поняли), приехали. Знаете, после всего этого, я лично пришла к выводу, что он - урод, ... (все маты в его адрес) и она - конченная овца и ему пара после всего этого. Он - потому что поставил свои интересы выше нашей с ней дружбы, после всего, что стало ему известно побежал на задних лапах к ее ногам, а она, повелась на всю херь, да и, отреклась от своих слов, осталась с 💩 и стала же плести интриги. Речи нет. Пздц "мужик" и пздц "подруга". Я считаю, что человек притягивает к себе себе подобное. Так, что от себя подальше всякое и всяких.
Честно говоря мне все равно на каждого из вас, что хотите, то и делайте друг с другом, но держитесь от меня как можно дальше.
По идее, я должна была в очередной раз молча закрыть глаза, мол зачем с дураками возиться, но, не в этом случае. Как кое-кто и говорил, нужны действия, чтобы не было обидно за разговоры за спиной? Так вот они.

Еще по теме

— 2, разочарование?! - Yvision.kz