Комментарий к посту, о женском целомудрии..
Хороший пост. ) Знаете, эта тема вполне акутальна. Может кто со мной и поспорит, но я считаю, что девушка должна беречь свое целомудрие лишь для одного мужчины, т.е. это ее будующий муж, отец ее детей. Может и в силу своего воспитания, я считаю, что брак должен быть 1 раз и на всю оставшуюся жизнь. Как говорится, в горести и в радости. Во-первых: наш менталитет. Нам не дозволено уходить, а потом возвращаться. Элементарно, раз украли, как издавна, "кайткан кыз - адам болмайды". Конечно, с этим я бы еще поспорила, но, это идет уже из покон веков. Но в любом случае - по своему, это тоже НЕ нормально, красть девочку, девушку, женщину, как скот!!! Она тоже чья-то дочь, сестра, в конце да концов - она мать, не твоих детей, так другого, такого же полноценного человека, как и ты сам!
Но другая сторона медали, с чем черт не шутит. Не дай Бог конечно, мало ли, что произошло в ее жизни.. Лишилась она целомудрия.. Обманным путем, насильственно или же, не ужились на худой конец.. Было и было, человек с моральными ценностями, примет тебя, если увидит что-то такое.. Я НЕ про тех, что ведутся на социальное и материальное положение, сами из своих расчетов-подсчетов. Я сама как девушка, говорю, что такие - они проститутки или конченные шлюхи. Да, в наше время, как девушки, так и парни - каждый из них избалован вниманием противоположного пола. Элементарно, зайди в любое заведение Аты, парни, половина из которых метросексуалы, представляют себя как "Апполонов" и девушки, которые строют из себя принцесс. Да угости их выпивкой, через пару часов максимум они спросят куда ехать и парни, повиляй одним местом, они и по сторонам смотреть не станут даже. Пожалуй, в данном случае, "каждой твари по паре" и дай Бог нормальным людям свое счастье.
