1. Новая глава..
Сегодня 27.10.2014 г., время 5:05 ))) Ну что же, всем привет!) Учитывая тот факт, что за окном холодно и идет снег, мне приятно думать, что, кто-то, кто наверху наверно услышал мои молитвы по-поводу скорейшего наступления зимы и, кажется пока все на моей стороне.. ))) Как бы наивно и глупо это не звучало, я из тех людей, которые верят, что со снега начинается сказка.. ))) Также, не смотря на то, что я принадлежу к клану «Дети солнца», я хочу верить, что действительно, с первым зимним холодком жизнь начнется сначала.. ))) Пожалуй, именно с сегодняшнего дня.. ))) По правде сказать, не много страшновато, но пора бы брать уже себя в руки и идти дальше.. ) Знаете, весь вчерашний вечер я ломала голову над тем, стоит ли удалять и создавать новый аккаунт или же удалить все из имеющегося и начать…