Мысли полковника.
Вот читаешь новости, происходят события мирового масштаба. То где-то в Китае идет "геноцид" нац.меньшинств, то где-то в Тайланде спасают детей, то где-то в Венесуэле люди не могут позволить себе макароны из-за инфляции. И тут же, недалеко от меня, но в параллельной вселенной тратиться 19 млрд на празднование дня рождения. И тут же на улице где я живу строители не могут получить свои же деньги. Пока ученые бьют голову над вопросом "есть ли параллельные вселенные?", мы живем в ней. Пока эти проблемы происходят, у меня тоже идет процесс "роста". Недавно я понял что ко всему надо относиться не совсем серьезно. Еще не давно из-за одного отказа впадал в депрессию и занимался самоедством. А сейчас понимаю что главное "...с собой дружить" как в стихе Эдуарда Асадова "учусь себя любить". Раз уж за…