Матери всегда знают
Вчерашняя ночь была для меня самой долгой и печальной. После 4 месяцев жизни вдали от родителей у нас с Мамой, наконец, был долгий разговор. Раньше мы так часто открыто общались на любую тему. В этот раз не получилось открыто пообщаться с Мамой. Я не договорил. Я не смог сделать каминг-аут, еще рано. Быть может она никогда не узнает о моей ориентаций. Думаю, она чувствует это. Для матери одиночество своего чада это огромное горе, боль. Так мне Мама сказала. Думал она не знает о моей одиночестве. Хотя матери всегда все знают о своих детях. Просто некоторые не говорят об этом.
