Настоящие "мы" в 9 вечера на кухне с чаем без сахара.
Действительно, мы никогда не на 100 процентов открываемся перед людьми. С одним только о погоде беседуете, с другими о личной жизни. Но никогда не будете обсуждать о своих переживаниях, о глобальном, о моментах. Другой не поймет причину тоски по утрам или причину смеха в 3 часа ночи. И если честно, я с трудом верю в то что можно найти кого-то кто поймет тебя по настоящему. В основном это просто "гости" в моей жизни, странники. Так как только мы сами понимаем себя на 100. Я боюсь открываться перед людьми, никто не примет другого с тараканами. Это пустые слова. Маска толерантности, пропагандируемая другими. Толерантности как таковой вообще нет. Есть только скрытое отвращение и принцип "моя хата с краю". Тут даже спорить не смысла. Поэтому выложу свою мысль здесь. Анонимный блог, никто не читает. Даже если кто-то прочитает никто не узнает. Возможно поймет и все. Обратного контакта не будет.
Начну с того что я разочарован в сексе без любви. Раздеваете друг друга, а одеваетесь сами. Пускай даже великолепный секс. Но после него внутри пустота. Ничего. А пресловутые отношения на которые все надеются не дают того что искал. Эгоизм и гордость, сложно людям через них переступать. Так хочу влюбиться по настоящему, взаимно. Без пошлости, без лишних слов, просто сидеть на берегу по вечерам. Цитировать отрывки из любимых книг. готовить еду, слушать Вивальди и и дудук, смеяться просто так, смотреть в глаза, любоваться ими. И главное никто не знал о нас. Только двое и все. Так об этом мечтаю. Все+таки верю что все сбудется. Не зря же на дне ящика Пандоры осталась надежда...
