Пора валить? Валите!
Пусть этот пост станет третьей частью трилогии "Пора валить из КЗ", к двум предыдущим постам 1. https://yvision.kz/post/769451 2. https://yvision.kz/post/769484 Обращение к тем, кто хочет свалить. Валите! Валите и вещички свои не забудьте! Никто вас не держит, кроме государства, которое хоть что-то делает для вас, это я про социальную политику и различные госпрограммы. Насколько они эффективны или уместны - это отдельный разговор. Только не удивляйтесь, что к вам и к вашим потомкам будет такое же отношение, как к репатриантам сейчас в нашей стране, бытующее среди народа. Слышали шутку про самых пунктуальных казахов? Так, это про оралманов, которые во-время уехали и во-время приехали. Никогда еще не слышал ни одного хорошего слова о них от "коренных" жителей. Это просто констатация фактов.…