Чем же Казахстан лучше США? 4 пост из 10
Всем привет! Продолжаю свою серию постов о том, чем же Казахстан лучше США. Мой прошлый пост вызвал очень большую дискуссию среди моих друзей в facebook. Одна из “друзей” сделала неправильные выводы из моего поста, додумав за меня много чего, а затем обвинила меня в своих же додумках) Так меня назвали и обозвали необразованным сексистом, идиотом, который судит о девушках по одежде, и даже мизогинистом и женоненавистником (тут моя супруга громко посмеялась). И все это вызвал мой безобидный пост, где я сравнил (подчеркиваю) внешний вид девушек, а не самих девушек, ни красоту, ни характер, ни черты лица, ни душу, ни цвет кожи, ни рост, ни вес, НИЧЕГО ДРУГОГО, кроме внешнего вида! Я также (подчеркиваю) говорил, что это всего лишь МОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Я также (подчеркиваю) не судил и не делал вы…