Я СТРЕМЛЮСЬ БЫТЬ ЛУЧШИМ И НИКОГДА ЭТОГО НЕ СКРЫВАЛ!
Всем привет, и снова я пропал аж на целую неделю, хотя обещал так не делать. Но просто у меня реально не хватает времени. За эту неделю произошло столько всего, сколько раньше у меня не происходило и за полгода. Спросите себя: Как давно у Вас не было времени на то, чтобы просто прочитать новости, проследить за Вашей любимой командой или просто поболтать с женой/мужем/девушкой/парнем? Как давно Вы просыпались с мыслей, что не успеете сделать все что запланировали, а засыпали удовлетворенные от проделанного за день? Как давно Вы ловили себя на мысли, что Вы лучший? Вы должны стремиться быть лучшим ВО ВСЕМ, если у вас не получается, просто старайтесь. Помните, что когда то каждый из нас уже был лучшим и стал первым из миллиарда других конкурентов... Надеюсь понимаете о чем я... Вы первые доб…