Дневники Бегуна (09): Триатлон, или победоносный день
Всем физкульт привет! Как я ранее упоминал в своих постах, в прошлую субботу (6 февраля) прошел Indoor Triathlon Nomad Champions в фитнес центре "World Class". Это соревнование было полно эмоций, трудностей и даже разочарования. Обо всем по-порядку. Предыстория. Как я узнал об этом триатлоне? В первое воскресенье января 2016 года мы с друзьями решили пойти кататься на коньках. Так как у меня не было своих пар, мы решили пойти в Мегаспорт приобрести новенькие коньки. Пока мы выбирали самую подходящую экипировку, я обратил внимание на огромный баннер о предстоящем мероприятии. Такой баннер не заметить не реально- полметра в длину и полтора в высоту. У меня мгновенно появилось желание участвовать на этих соревнованиях и я начал подбивать своих друзей тоже присоединиться. Они вроде бы согласи…