Ты умер по пути домой.
Ты умер по пути домой.Попал в автомобильную аварию. Не особо примечательную, но всё же смертельную. Ты оставил жену и двух детей. Смерть была безболезненная. Скорая пыталась тебя спасти, но всё попусту. Твое тело было так изуродовано, что тебе лучше было уйти, поверь мне.И тогда ты встретил меня.— Что… Что произошло? - спросил ты. - Где я? — Ты умер, - ответил я, как ни в чем не бывало. Не время жеманничать. — Там был… грузовик, и его заносило… — Ага, - сказал я. — Я… я умер? — Ага. Но не расстраивайся, все умирают, - подтвердил я. Ты осмотрелся. Вокруг была пустота. Только ты и я. — Что это за место?- спросил ты. – Это жизнь после смерти? — Более или менее, - ответил я. — А ты бог? — Ага,- сказал я. – Я Бог. — Моя жена… и дети – пробормотал ты. — Что? — С ними все нормально? — Мне это нр…
О том,что важно.Сегодня возвращаясь с тренировки я обратил своё внимание на Алматинские улицы,думаю жители этого прекрасного города поймут меня.Какой раз уже натыкаюсь на мусор который валяется и портит красоту и чистоту нашего города.Народ ну сколько можно сорить там где мы все живём.Улицы заполнены столькими бумагами,пластиковыми бутылками,семечками,ведь все мы хотим жить в чистом городе,давайте хотя бы убирать за собой.Это ведь наше лицо,ведь если хотите сделать мир лучше,каждый должен убраться около себя и тогда все будет хорошо.