Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чистый город,труд каждого.

 

О том,что важно.Сегодня возвращаясь с тренировки я обратил своё внимание на Алматинские улицы,думаю жители этого прекрасного города поймут меня.Какой раз уже натыкаюсь на мусор который валяется и портит красоту и чистоту нашего города.Народ ну сколько можно сорить там где мы все живём.Улицы заполнены столькими бумагами,пластиковыми бутылками,семечками,ведь все мы хотим жить в чистом городе,давайте хотя бы убирать за собой.Это ведь наше лицо,ведь если хотите сделать мир лучше,каждый должен убраться около себя и тогда все будет хорошо.

 
0
0
257

Еще по теме

Чистый город,труд каждого. - Yvision.kz