Человек VS Деньги

Сегодня деньги являются самым популярным видом платежа.С этим пожалуй согласны все.Деньги нужны всем,ну разве что не диким племенам в Африке.С помощью денег можно сделать абсолютно.Деньги наделяют человека иными возможностями.Медицина,путешествия,статус,власть,признание всё это приходит вместе с деньгами,даже любовь как бы вы этого не хотели и не отрицали,деньги покупают все,деньги покупают всех. Очень много времени и сил было потрачено,чтобы деньги имели ту ценность,которое они имеют сейчас.Всё что мы можем поменять на деньги это время и труд.Деньгами пользуются все и именно поэтому они дожили до сегодняшнего дня.Но давайте сейчас отвлечёмся и не будем думать о деньгах а обратим свое внимание на то,что поваляет деньгам существовать.Деньги делают машины,они ли позволяют им существовать?нет.Экономическая система держится и приравнивается к запасам денег,она ли позволяет существовать деньгам?Опять же нет,но тогда что или кто является движущим механизмом и способен держать на плаву такой гигантский финансовый корабль?Ответ прост это Человек.Человек это самый ценный и нужный нам ресурс.Без человека встанет абсолютно всё.Так почему же самый ценный ресурс который есть у человечества совсем не ценится.Человеческая жизнь на столько дешева,к этому привыкли.Каждый день по новостям мы видим жертв производства и просто несчастного случая и это нормально.Но вот если кто-то потеряет миллиарды денег,это вызовет интерес.
