Судный день для животных в Ашхабаде?
Сегодня утром, в очередной раз из своих редких заходов на портал новостей читаю о том, что в Китае начали уничтожать деньги из-за вируса, а именно тех которые были в обороте непосредственно в центре вспышки вируса, деньги в банках продезинфицируют, обработают ультафиолетом и поместят на своего рода карантин на две недели прежде, чем снова запускать в обращение. Ну ладно их экономика, их деньги.Следующий заголовок «В Туркменистане уничтожают бездомных животных для борьбы с коронавирусом». То есть в Ашхабаде "есть приказ уничтожить" всех оставшихся уличных кошек и собак, а также домашних кошек, поскольку "они являются разносчиками коронавируса". У меня дома нет ни кошки, ни собаки и едой я их на улице не подкармливаю, но меня задело до глубины такое лютое отношение. Так это еще не все «А дл…
