2011 vs 2017, вдохновение — где же ты где
Подвела меня судьба к случайной встрече со старым знакомым - блог-платформой Yvision ... смутное воспоминание ....Подумала, о , находка ! Восстановила пароль.... 3 поста за неделю (а то и за пару дней)...Нескладица..Граммотей я тот еще))) Так еще умудрялись комментировать мои посты))))) Если среди вас есть те , кто не верит в машину времени , то и я не исключение. Но на какой то момент я чуть не поверила в это, прочитав свои посты с гениально крутыми заголовками "love женщину,такую разную...", "Любителям шоколада" "мысли...вопросы"... Будто перенеслась в 2011 год, мне 24 полных лет. Атырау. Лежу беззаботно в потолок плююсь, откуда не возьмись вдохновение поперло(может Атырауские комары повлияли, была я там в гостях). Недолог был вдохновительный комариный наркотик. А потом.. Что потом? Пот…