Глава 1
Нет ничего более интересного чем проживать эти дни. Я начала эту практику очищение, самоизучения и каждый день чувствую то как меняетьс мое мировозрение И ищущение самой себя. Хотя надо заметить что теми темпами как я избавлю себя от мужчин меня окружающих я в один день просто лишусь все мужчин рядом. Но в этом и состоит смысл очищения. Удаление всего мусора, разгребание всех душевных завалов из сомнений и низкой самооценки, и в конце концов останусь только я как полноценный человек готовый к встрече со своим человеком.
Конечно может и не обязательно встретимся к какому то идеалу. Два полноценных целых человека, без комплексов и неуверенности разве это возможно? Реально? И надо ли?
