Скука вещь опасная
Вот скажи мне что я хочу от человека. Ты хочешь с ним встречаться? Больше нет чем да. За что ты на него обижаешься? Он не отвечает на смс и на звонок, не обращает внимания. Тыы вкурсе что он тебе ничегоо не должен. Да.... а что тогда ты с ума сходишь. От скуки. Надо чем то занят скучающую задницу. Вот ты и пристаешь к ничего не понимающим людям. Оставь в покое, надо будет сами напишут, позвонят. А то кажешься девушкой с заниженной самооценкой и не уважающей себя...
