Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Перед сном

Настроения нет. Чтото пришла домой, вроде на веспле, вроде все отлично. И бац все бесит. Злая как чертик. Раздражает все. Надо поговорить с Айханом и все ему сказать. Что не смогу я быть его женой и девушкой. И чтобы прикратил свои ласки.

Еще мнк один парент понравилНеся. Простой, видно что амбициозный. Но мелочный. Я обычно таким не нравилась, и такие мне обычно не нравились. Что то странно.

Еще по теме

Перед сном - Yvision.kz