Перейти к содержимому
VanillaBear

Sasha Ololosh

@VanillaBear

На сайте с 11 января 2013 г.Казахстан, Усть-Каменогорск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

47

комменты

30

подписчиков

5

подписки

2

Хочу

Я хочу, что бы все стало лучше. Я хочу, что бы мне было хорошо. Когда это уже случится? Не могу я уже ждать. Если так подумать, ну зачем ждать? Надо что то, делать. А что делать то? Я плыву по течению и я устала уже честно говоря плыть просто так, болтаться в потоке жизни. У всех, что то происходит, что то меняется, а моя жизнь встала на месте. На зыбучем и призрачном месте. Я хочу плотно стоять на земле, понимаете? Я хочу какую то стабильность во жизни, я хочу опору. Я хочу, что бы кто нибудь от меня зависел.

#Ветер Осторожно: МАТ

Ветер ужасный на улице, а я панически вообще ветра боюсь! Пиздец просто! Страшно - обосраться можно!

Ну я должна была это написать -_-'

0
1
260

Проблема в тебе

И через время, через людей, ты понимаешь, что проблема всегда была в тебе. Все таки самое мудрое - это винить себя, так как перекладывая вину на другого, легче не станет. И когда у тебя все опять рушится и уже нету сил, ты задумываешься... А вдруг это ты виноват во всем, что происходило с тобой. Вдруг ты обижал людей и сам этого не понимал и это все к тебе вернулось. Честно говоря, от этого даже не много легче становится... Странно все это. Что я сделала не так? Где я оступилась?

0
1
365

Подорожник

К моей личной жизни надо приложить подорожник. Хотя нет, ко всей моей жизни надо приложить подорожник. Я правда не понимаю почему все идет вообще не так. Все идет никак. Я устала.

0
6
423

Ответственность

Имеем ли мы право влиять на судьбу людей? Изменять их решения, подталкивать их к чему то. Даже если мы знаем, что им от этого будет лучше. А знаем ли мы на самом деле, что они хотят? Это самые близкие люди и мысль  о том, что они делают огромную ошибку, заставляет биться головой об стену, заплакать, обнять и не отпускать долго, надеясь, что объятия задержат их.

Прости меня, я просто хочу, что бы ты была счастлива, V.

0
0
241

#Но зачем ты это делаешь? Ты же ДЕВУШКА. Осторожно: МАТ

"Зачем ты куришь? Ты же девушка." Да, я курю. Да я девушка. А тебе ли не насрать? Курение отвратительно, я себя ненавижу за это, но пока как то так. Я жалею, что начала, но точно не тебе судить меня за это. И если мне будет интересно твое мнение по этому поводу, я спрошу, а пока заткнись и если тебе не нравится мой дым отойди на пару метров и до тебя он не дойдет и ради тебя я даже пшикну  духами, что бы не смущать твои нежные носопырки.

Грубо? Простите. Хотя нет. Мне насрать.

#Ой, а можно не много пошлый вопрос? Осторожно: МАТ

- А можно задать тебе не скромный вопрос?))))))) - Ну валяй. - А ты девственница? - Да - Че серьезно? Слабо верится... Знаешь, что любопытный? Иди ка ты нахуй. Нахрена ты спрашиваешь, если все равно не веришь? Или, что? Быть девственницей в 18 лет уже не нормально? Я это не афиширую, не кичусь этим, не ставлю себя на пьедестал из - за этого, не осуждаю 15и летних девчонок, которые трахаются с парнями, а потом удивляются, божечки он меня бросил, а ведь говорил, что так любит... Ты реально такая тупая или притворяешься? Будь гордой, сука. Хоть не много здравого смысла надо иметь. Когда у тебя появились первые признаки маленьких титечек, тебе мама не рассказала, что не надо раздвигать ножки при первом на намеке на "любовь"? То, что я сохранила свою невинность сугубо мой личный выбор. И знает…

#Бабский бред. Осторожно: МАТ

"Любишь - отпусти", "Если отпустил, значит и не любил совсем" и "Очень сложно отпускать, любя". Вы что там все упоролись?! Леди, определитесь уже с вашей универсальной аксиомой о любви. Сами себя путаете, мужиков путаете, с ума нахрен уже посходили. Думайте, что пишете. А вот знаете, больше всего мне нравится обращение девушек к парням : "Будь мужиком. Понравилась, подошел, закинул на плечо, унес.". Ага, молодчинка. Потом какое нибудь уебище быдловатое прочитает это и унесет тебя к ебеням. Ну че, бабам же так нравится.

1
0
581

#Он того не стоит. Осторожно: МАТ

"Ну, что ты... Ну не плачь... Он не стоит твоих слез... Он тебя не стоит, он тебя не заслуживает" Серьезно? Ты мне это говоришь, когда я рыдаю взахлеб? Откуда ты знаешь, кто стоит меня а кто нет, оценщик хуев? Если я была с этим человеком, значит, он стоил моего времени, моей любви в конце то концов! Значит он и стоит моих слез. И можно подумать, что твой Вася Пупкин из соседнего подъезда стоит твоих слез.

А если серьезно, ни в коем случае не слушайте людей, даже САМЫХ БЛИЗКИХ, когда они такое говорят. Правда, эта ваш выбор, и надо бороться за свою любовь, даже если весь мир против.

Не лицемерьте.

0
0
271

#Мне бы твои проблемы... Осторожно: МАТ

"Эх, Саш... Мне бы твои проблемы..." ТЕБЕ бы МОИ проблемы? Да бы давно уже с моста прыгнул(а), если бы у тебя были мои проблемы. Вы не знаете всей истории и так легко судите. Сами не понимая, что раните человека. Придурки. Вы не принимаете мои проблемы всерьез, а потом требуете, что бы я принимала ваши. А как на счет, что бы пойти нахуй, бро? Не всрались мне твое стремные проблемы.

"Я никогда тебя не брошу и подам тебе руку в трудный момент, вне зависимости сколько говна ты мне сделал. Ведь я не ты" - это не про меня. Думаешь у меня совести не хватит, что бы отвернутся от тебя, как ты от меня когда - то? Хрен там.

Я все.

0
0
334