Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#Ветер Осторожно: МАТ

Ветер ужасный на улице, а я панически вообще ветра боюсь! Пиздец просто! Страшно - обосраться можно!

Ну я должна была это написать -_-'

0
1
258

Еще по теме

#Ветер Осторожно: МАТ - Yvision.kz