Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#Бабский бред. Осторожно: МАТ

"Любишь - отпусти", "Если отпустил, значит и не любил совсем" и "Очень сложно отпускать, любя". Вы что там все упоролись?! Леди, определитесь уже с вашей универсальной аксиомой о любви. Сами себя путаете, мужиков путаете, с ума нахрен уже посходили. Думайте, что пишете. А вот знаете, больше всего мне нравится обращение девушек к парням : "Будь мужиком. Понравилась, подошел, закинул на плечо, унес.". Ага, молодчинка. Потом какое нибудь уебище быдловатое прочитает это и унесет тебя к ебеням. Ну че, бабам же так нравится.

 
1
0
581

Еще по теме

#Бабский бред. Осторожно: МАТ - Yvision.kz