Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#Мне бы твои проблемы... Осторожно: МАТ

"Эх, Саш... Мне бы твои проблемы..." ТЕБЕ бы МОИ проблемы? Да бы давно уже с моста прыгнул(а), если бы у тебя были мои проблемы. Вы не знаете всей истории и так легко судите. Сами не понимая, что раните человека. Придурки. Вы не принимаете мои проблемы всерьез, а потом требуете, что бы я принимала ваши. А как на счет, что бы пойти нахуй, бро? Не всрались мне твое стремные проблемы.

"Я никогда тебя не брошу и подам тебе руку в трудный момент, вне зависимости сколько говна ты мне сделал. Ведь я не ты" - это не про меня. Думаешь у меня совести не хватит, что бы отвернутся от тебя, как ты от меня когда - то? Хрен там.

Я все.

0
0
335

Еще по теме

#Мне бы твои проблемы... Осторожно: МАТ - Yvision.kz