Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#Но зачем ты это делаешь? Ты же ДЕВУШКА. Осторожно: МАТ

"Зачем ты куришь? Ты же девушка." Да, я курю. Да я девушка. А тебе ли не насрать? Курение отвратительно, я себя ненавижу за это, но пока как то так. Я жалею, что начала, но точно не тебе судить меня за это. И если мне будет интересно твое мнение по этому поводу, я спрошу, а пока заткнись и если тебе не нравится мой дым отойди на пару метров и до тебя он не дойдет и ради тебя я даже пшикну  духами, что бы не смущать твои нежные носопырки.

Грубо? Простите. Хотя нет. Мне насрать.

Еще по теме

#Но зачем ты это делаешь? Ты же ДЕВУШКА. Осторожно: МАТ - Yvision.kz