Вечерний бред или сумасбродные идеи
Всем привет!!! Когда лежу иногда по вечерам в обнимку со своей половинкой, мы наверное очень похожи на людей под градусом. Хохочем над каждым словом и выдумываем гениальные идеи. Может кому интересно будет их почитать. Начали с проблемы еды в мире. Где то ее слишком много, где то мало. Думали сначала, а что если супермаркеты будут готовить еду для малоимущих или для тех кто вообще ничего не имеет. Без дома, без ничего. Готовить естественно не из супер продуктов, но из тех которые нормальные, но почти подошел срок и никто не берет. Потом возникла мысля неприятная. Вдруг именно из них салатики и делаются. Не факт, но тему отбросили) Следующая тема пошла про воду. Про то, что в некоторых странах она на вес золота. Загрязненные реки и т.д. Вспомнили, что в аптечке рядового советского солдата…