Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Депрессия молодежи...

Повсеместно и очень часто стал замечать в ровесниках глубинное не проходящее чувство. Это чувство депрессия...

Люди могут смеяться, шутить, ходить, но в глубине души и в отражении глазах есть Она!

Многие жалуются, что не чем заняться. Даже в игры уже почти не играют, скучно смотреть фильмы. Нет правды в жизни. Все так пропитано ложью.

Просто именно в таком молодежном возрасте понимаешь свое хрупкое положение. Многие уже перестали жить с родителями из-за учебы. А что после нее.? С трудоустройством в Казахстане совсем плохо если честно)

И не знаешь то ли идти дальше учиться, то ли искать работу. Чаще всего не по той профессии, по которой учишься.

У друзей те же проблемы. Девать себя не куда. Чувствуешь на время себя отброшенным и забытым.

Ничего уже не радует. Слишком быстро все вокруг меняется. Слишком все, как то лживо и не естественно...

Спасибо за внимание!

Еще по теме

Депрессия молодежи... - Yvision.kz