Депрессия молодежи...
Повсеместно и очень часто стал замечать в ровесниках глубинное не проходящее чувство. Это чувство депрессия...
Люди могут смеяться, шутить, ходить, но в глубине души и в отражении глазах есть Она!
Многие жалуются, что не чем заняться. Даже в игры уже почти не играют, скучно смотреть фильмы. Нет правды в жизни. Все так пропитано ложью.
Просто именно в таком молодежном возрасте понимаешь свое хрупкое положение. Многие уже перестали жить с родителями из-за учебы. А что после нее.? С трудоустройством в Казахстане совсем плохо если честно)
И не знаешь то ли идти дальше учиться, то ли искать работу. Чаще всего не по той профессии, по которой учишься.
У друзей те же проблемы. Девать себя не куда. Чувствуешь на время себя отброшенным и забытым.
Ничего уже не радует. Слишком быстро все вокруг меняется. Слишком все, как то лживо и не естественно...
Спасибо за внимание!
