Мечтания девушек
Сидела на паре в перерыве. И как всегда началось. Всякие девчачьи фантазии. Все одно, да потому.
Надо удачно выйти замуж. Бла бла бла.
Я в консерватории учусь. Говорили не выходите за наших же, никакого будущего. А я сижу и мне обидно. У меня муж скрипач, и прекрасный человек. Не буржуи конечно, но живем хорошо. Потихоньку поднимаемся.
Просто интересно, как девушки из средних или небогатых семей собираются ловить олигархов?)
Может кому и повезет. Кому то нет. Но просто если у тебя иногда нет денег просто покушать, то извините. Все эти крутики ведь совсем в других кругах общаются. В других местах находятся. Отдыхай уж тем более в других местах.
Надо как то реальнее думать что ли.
Ну просто так никогда к тебе лексус не приедет, в загородный дом не позовет.
Надо же как то соответствовать. Быть девушкой со вкусом, быть образовонной, воспитанной.
Конечно если вся такая на разброс, то с тобой будут гулять. Постоянно. До поры до времени... Возраст потои свое возьмет!) В душе пустышка нужна только таким же.
Ну короче не в ту сторону ушла.
Суть в том, что как девчонки размечтаются, так там же и хочется упасть. И....хохотать))
Мечтать не вредно, но конечно в пределах разумного!!! =)
Спасибо за внимание!!!)))
