Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мечтания девушек

Сидела на паре в перерыве. И как всегда началось. Всякие девчачьи фантазии. Все одно, да потому.

Надо удачно выйти замуж. Бла бла бла.

Я в консерватории учусь. Говорили не выходите за наших же, никакого будущего. А я сижу и мне обидно. У меня муж скрипач, и прекрасный человек. Не буржуи конечно, но живем хорошо. Потихоньку поднимаемся.

Просто интересно, как девушки из средних или небогатых семей собираются ловить олигархов?)

Может кому и повезет. Кому то нет. Но просто если у тебя иногда нет денег просто покушать, то извините. Все эти крутики ведь совсем в других кругах общаются. В других местах находятся. Отдыхай уж тем более в других местах.

Надо как то  реальнее думать что ли.

Ну просто так никогда к тебе лексус не приедет, в загородный дом не позовет.

Надо же как то соответствовать. Быть девушкой со вкусом, быть образовонной, воспитанной.

Конечно если вся такая на разброс, то с тобой будут гулять. Постоянно. До поры до времени... Возраст потои свое возьмет!) В душе пустышка нужна только таким же.

Ну короче не в ту сторону ушла.

Суть в том, что как девчонки размечтаются, так там же и хочется упасть. И....хохотать))

Мечтать не вредно, но конечно в пределах разумного!!! =)

Спасибо за внимание!!!)))

2
2
219

Еще по теме

Мечтания девушек - Yvision.kz