Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Откровенные мысли по поводу человечества. 1 часть.

На написание постов натолкнула недавно увиденная картинка. Вырубай людей, Береги леса. Это стало последней каплей в накопившейся злости.

Почему злости спросите вы? А почему человечество ведет себя как безмозглый идиот. Почему он, слабый ,как только что родившийся котенок на фоне природы став доминирующей формой жизни стал тираном. Он в буквальном смысле поставил природу на колени. Природу, которая его создала. Он стреляет в нее в упор, а она без слез принимает это.

Став доминирующим, уже когда смог взяв палку человек проявил жестокость. В последствии она стала только развиваться. Человек может убить миллионы людей в войне, навязав народу идеологию, а на самом деле воюя за деньги, власть, территорию. Без которой в принципе ему жилось также, но ему же скучно, к тому же неутолимые желания и жажда....

И умея забрать жизни миллионов человек не может восстановить просто маленький кусочек планеты Земля.

Вы скажете, а  как же Гринпис и прочие ассоциации?

А вот что!!! Если бы человек правильно направлял свою цивилизацию в сторону сострадания к природе,а не на гонку технологий вооружения и прочего дерьма, то мы бы не нуждались в существовании таких организаций.

Человеку лень об этом думать. Подумаешь я буду жить нормально  и дети тоже. Остальное не важно.

А если бы мы оказались теми деревьями.... Вырубайте людей... Как бы вы тогда протестовали?

А еще перенаселение планеты.. С этим как быть? Человечество расплодилось так, что не может самого себя прокормить.

В общем печально. Нужно что то делать. Как то пытаться спасти планету. Делать открытия по автомобилям без бензина, как быстро уметь восстанавливать деревья и животных ну и прочие радости. Как быстро утилизировать мусор и как сделать воздух чище)))

В общем нужно пытаться как то распутать то что сделано многими прошедшими поколениями до нас. Не организациями, не силой, а просто всем вместе)))))))

Спасибо за прочитанное. Если будут интересные идеи пишите. Я не ученный, поэтому с открытиями как то проблематично)

1
1
607

Еще по теме

Откровенные мысли по поводу человечества. 1 часть. - Yvision.kz