Фильмы которые я посмотрел, моя оценка
Хочу написать о некоторых фильмах которые посмотрел. Сперва хочу написать о "нашумевшем" "Оно". Выглядит страшно, а впечатления на протяжении всего фильма менялись от разочарования к "сойдет"... Ожидал большего, специально не стал пересматривать старый вариант, дабы не сравнивать, но спасло ли это фильм? Такое ощущение, что Фредди Крюгера переодели в клоуна и дали пинка на съемочную площадку. Возможно, это мое личное мнение и никому так больше не показалось. Но были и пару вещей, которые были интересны, загадочны и хотелось узнать подробнее... ждите продолжения или сами придумывайте. А так, интересная сказка-страшилка про детей и их злобу и готовность перейти от плевков к реальному применению ножа и камней... Дальше, супер фильм "Крылья, подаренные матерью" Что такого суперского спросите…
