Фильмы которые я посмотрел, моя оценка
Хочу написать о некоторых фильмах которые посмотрел.
Сперва хочу написать о "нашумевшем" "Оно".

Выглядит страшно, а впечатления на протяжении всего фильма менялись от разочарования к "сойдет"... Ожидал большего, специально не стал пересматривать старый вариант, дабы не сравнивать, но спасло ли это фильм?
Такое ощущение, что Фредди Крюгера переодели в клоуна и дали пинка на съемочную площадку. Возможно, это мое личное мнение и никому так больше не показалось.
Но были и пару вещей, которые были интересны, загадочны и хотелось узнать подробнее... ждите продолжения или сами придумывайте. А так, интересная сказка-страшилка про детей и их злобу и готовность перейти от плевков к реальному применению ножа и камней...
Дальше, супер фильм "Крылья, подаренные матерью"

Что такого суперского спросите вы? Да практически все =). Но как и везде есть свои минусы, скажу сразу о них.
Во-первых, фильм начинается странно, ошарашивая и вводя в ступор, по крайней мере меня. Я шел на отличную казахстанскую историю про стихи и выступления, не ожидая сверх. А с самого начала выливают на тебя мерзость и грязь о наркотиках и их любителях, и мало того на протяжении всего фильма эта тема показывается максимально ужасно и "страшно". Я понимаю это как фильмы, показываемые в школе для того, чтобы отвернуть не подготовленных от этой темы, показав как можно страшнее и реальнее. Это получилось на ура, хоть я и так против всей этой гадости, и ... стоит остановиться =) моё мнение порой вызывает негатив и взрыв эмоций, это как сказать пьющим, что пить плохо... только грязь в твое лицо, а толку мало...
Во-вторых, это использование трагических событий, чтобы усилить фильм. Это не плохо и даже хорошо порой, но ревущий зал... Я сдержался =)
Возможно не минус, но в ту сторону камень.
Столько писал о минусах, что о плюсах думаю будет меньше, чтобы не спойлерить.
ПЛЮСЫ - это спокойный размеренный фильм о любви, труде и целях, которые надо ставить и добиваться.
Показана жизнь в старом стиле, где не надо было спешить, жили дружно и в маленьких деревушках - городках. По крайней мере каждый был в гостях или проживал у бабушки, на даче или в лагерях. Там масса хорошего и спокойного, которая вспоминается и повышает настроение, становится теплее в душе...
Большее уже не вспомнить, за неделю выветрилось многое из ощущений... хотел сразу написать, но увы. Остальное только испортит впечатления, так что посмотрите, оно того стоит. Я бы дал 9 из 10.
Третьим будет российский фильм "Про любовь. Только для взрослых"

Скажу кратко, так как меня кроме участия Джона Малковича особо ничего не впечатлило. Да, история интересная, но не более того. Пару смешных, пару интересных моментов и статистики. Этот фильм я бы отнес к группе посмотреть 1 раз.
