«Покемоны» живы и пытаются захватить новые просторы

Если кто то знаком с программой телеграмм, которую создал Павел Дуров (основатель ВК =) или слышали, что хотят его запретить в РФ.
Должны знать хотя бы одно, если вы любите игры и увлекаетесь ими - там есть игры =)
Телеграмм - это текстовый мессенджер, и в нем стали делать игры, одни с помощью текста как знаменитый Chat Wars, (который я играл и чуть ли не один из сильнейших деферов был по началу) и с дополнительным ПО или чем то там еще... выглядят они как игры на денди, гоночки, тетрисы, бродилочки и пр раритетное.
А теперь о Покемонах.

Как и в Chat Wars надо выбрать сторону, тут их 3 шт

Я если, что в Отваге =) может и глупости, но минут 15-20 в день можно провести чисто для фана. Картинки смешные и "покемоны" с юморком.

А вот такого "Покемона" я получил зайдя в игру по ссылке =)

Тут и в приключения отправиться или тренировать покемона...
В игре, сразу скажу, пока не все работает, и есть баги, но это как и в каждой начало. А в начале получить ништячки куда легче и интереснее. + Для любителей руководить, есть много людей которые ждут своих админов и Лидеров групп и Лиг "покемонов".
Кто хочет попробовать?
Присоединяйся к игре PokemonBro в Telegram! Заходи по ссылке, получишь случайного покемона! https://telegram.me/PokemonBroBot?start=298056900
