Немного моей живописи
Мне писали, чтобы я выложил свои рисунки. :) С опозданием, но все же выполняю.

Масло. Столовая картина

Масло. Не помню с чьей картины дубликат.

Акварель. Пёстрая жизнь

Масло. Чайная картина 2х миров.

Масло. Одинокий рыбак?

Акварель.

Небольшая, недоделанная абстракция, показываю её для оценки техники и красочности. Нравятся ли вам такие картины?




Коллекция картин маслом, которые были стартом моего пути.


Гранаты для практики. Не все картины есть в наличие даже на фото.

1 из лучших портретов который я делал, или даже срисовывал (я думаю некоторые узнали его) они у меня не очень получаются, я больше пейзажист. =)
Кстати собираюсь провести безвозмездные мастер классы, практикумы в парках как только спадет температура хотя бы до 30. Возможно первый будет в эту субботу 15 июля.
Чтобы участвовать надо:
-для масла, кисточки и хотя бы картонки грунтованные, а так если хотите картину, то холст.
-для акварели, кисточки и бумагу для неё.
(на крайний, эконом вариант, у меня приобрести все необходимое, думаю самый дешевый вариант это бумажный вариант и грунтованный картон будет, но заранее надо будет согласовать, чтобы всем хватило и было на чем и чем рисовать).
