Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Заселение на YVI

Всем привет!


Меня зовут Сергей и мне под 30! И это жжесть вроде вчера было 14...=)

Заселяюсь на Ювижн, давно собирался и вот наконец решился. Буду писать о себе, о играх и мероприятиях которые посещаю и создавать хотел бы.

Для начала кратко обо мне:

-родился в Тбилиси, СССР;

-большую часть сознательной жизни провел в Москве и Подмосковье (с 2 класса);

-подсел на приставки и игры с 11-12 лет, моя первая Денди, "Король лев","Марио",  "Черный плащ" и конечно же "Черепашки ниндзя";

-высшее образование в Москве, кем я должен быть? Менеджер организаций - проектный менеджер;

-работа, лейтяничество, работа, работа и еще одна работа =)

Взрослая жизнь началась... еще в универе, работал и оплачивал, работа днем и вечером учеба... и я еще успевал играть во все что выходило и было культовым.

-отдельно или как основное в моей жизни кроме жизни - игры.

Играю во все, но не все играю дальше. Обожаю стратегии и уникальные игры.

Warcraft 3 - это игра старая, но порой и сейчас играю. Этож шедевр =) Как говорил Светлаков. В ней безумно красивая и легендарная история (компания), герои (Иллидан и Артас чего только стоят).

Миллион игр - до и после, что то хорошее, что то треш. Выделить можно Макс Пейн и несколько еще, но об этом может потом напишу.

Кратко, что сейчас - World of tanks, Warthunder, Heroes of the Storm (где и есть многие кого стоит уважать=), Starcraft 2, Diablo 3 бывает еще играю, Overwatch (правда шутеры не особо получаются), Hearthstone (не профи, но не плохо получается =) 15 ранг беру иногда чтобы хоть он был).

И благодаря игре я приехал в Казахстан =) здесь и остался и уже 3 год идет. С каждым годом я только больше адаптируюсь и все больше удивляюсь культуре и людям. Но об этом всем отдельно =)

У меня есть что рассказать и показать. Я обожаю рисовать с детства и даже преподавал взрослым и детям. Если будет интересно расскажу и об этом.

 
4
3
339

Еще по теме