Перейти к содержимому
SplendidOcean

S

@SplendidOcean

На сайте с 17 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

11

комменты

13

подписчиков

0

подписок

7

Правила личного дневника

24.04.2017, 00:28. Сейфуллина 500, кв 12, 4-этаж.

Прочитал несколько прошлых записей. Честно говоря был приятно удивлен написанным. И даже забыл, что писал такое. Придумал пару правил ведения дневника. Так будет интересней.

  1. Об о всем писать по чесноку. Без исключения.
  2. Не удалять и не редактировать старые записи. (кроме этой)
  3. Всегда указывать дату и местоположение события.

Бросаю курить

Уже не в первый раз пытаюсь завести личный дневник, но все попытки были тщетны. Но забуду, то времени нет, то еще что-то. В этот раз, решил писать короткими текстами итоги дня, недели, месяца..
23.04.2017
Утром страшно болела голова. Отходняк. Странно, раньше бывало бухал всю ночь, а утром как огурчик. Вчера выпили пару бутылок вина, а на утро голова каменная. Проснулся в 15:30. И решил, что бросаю курить. Навсегда. И меньше пить. Бросить пить будет тяжело. Буду стараться пить только вино, в умеренном количестве. Также, решил записаться на тренажерный зал.

Маме!

Дорогая мамочка!
Поздравляю вас с днем рождения! В эти не легкие дни для нашей семьи хотелось бы пожелать вам жизненного тонуса, позитивного мышления и конечно же здоровья. А мы, в свою очередь, будем стараться радовать вас и не огорчать. Хотелось бы выразить благодарность вашим родителям за то что они подарили нам такую добрую, отзывчивую и мудрую маму. И спасибо вам за то что смогли передать нам, детям, ваши лучшие качества. Спасибо вам за заботу и за наше воспитание. Хочу чтобы вы знали и помнили что у вас с акешкой есть дети которые любят и уважают вас. Для нас вы пример подражания и самые лучшие мама и папа на свете. С наилучшими пожеланиями, ваши дети, Камося, Айкоша и Чингиз!

Про учебу

19 Октября 2012 года, 16:04, Сингапур, библиотека Ли Ви Нам, 5ый этаж. Очень о многом хочется написать. Пишу в основном о хорошем. Думаю нужно и писать о плохом тоже. Начну наверное с учебы. Сейчас я должен был сидеть в каком нибудь Астанинском (или Алматинском) офисе, на работе. В прошлом семестре, который "по плану" должен был быть последним, я провалил один урок. Мидтерм сдал плохо. Экзамен провалил. Этого и стоило ожидать, но в глубине души надеялся, даже верил, что мне поставят хотя бы "ди"-шку. Но увы, все вышло по худшему сценарию. В начале был очень зол на профессора, с мыслями "неужели ему жалко поставить "ди" и дать студенту окончить университет". Но сейчас полностью осознаю что виноват в этом только я. А узнал я об этом в аэропорту КЛ 25го мая 2012. Результаты вышли 24го. В тот…

Sylvia

Вчера, 6го мая 2012, провел вечер с очень милой девушкой. Она местная. Пригласил ее в кино, смотрели фильм "fabulous 30". После фильма сделали небольшую прогулку. Много чего узнал про нее... А началось все это когда я учился на 3 курсе. Она была необычная. Красивое, милое лицо. Черные, прямые и шелковые волосы. Первые раз увидел ее на лекционке. Я поинтересовался у моей подруги которая учится на том же потоке что и она. Но она не была с ней знакома лично, но сказала что она с Поли. Она всегда ходила с друзьями. Было неудобно подходить. И так, время от времени я ее встречал в универе. На последнем семестре мы брали 2 одинаковых предмета. Мой друг брал предмет Ч Б фотографии и не успевал фотать достаточно кадров. Он попросил меня пофотать. Нужно было фотать именно людей. Я взял камеру и пош…

Папе!

Дорогой папа, поздравляю вас с днем рождения.

Желаю вам крепкого здоровья, жизненного тонуса и по больше позитива, радости и веселья. Хочу чтобы вы всегда помнили что у вас есть прекрасные дети и мы вас очень любим, уважаем и гордимся вами. Огромное вам спасибо за воспитание, заботу и тепло. Вы с мамой для нас, детей, пример подражания. Вы самый лучший папа в мире. Знаю, я никогда вам не говорил, но я всегда вас любил, люблю и буду любить.

С уважением, ваш сын...

болоньез.

в среду она звонила и попросила айпад. она со своей группой делали проект "где удобней и быстрей печатать". договорились встретиться на след день в 2 часа в кафе Палетте. четверг. 2 часа. я в Палетте. скидываю смску " привет ты где?" при этом знаю что у нее тест по китайскому и урок заканчивается ровно в 2. пока она дойдет с норс-спайна до кафе ей примерно понадобится минут 10, не меньше. в 2:30 у нее митинг у меня лаба. 10 минут третьего. звоню, не берет. может тест был трудным, задержалась. жду. и звонок от нее. "прости ты пока кушай, а я позже приду" :) шутит? в ответ: " что будешь кушать я и тебе сразу возьму, здесь биф и курица" она заказала курицу. пришла, кушаем, общаемся. сказала что нашла 2 блюда которые ей очень понравились. первый болоньез в банкет в новом кьюзине вместо старой…

Язык любви.

этот фильм был снят для повышения уровня осведомленности и поддержки общества глухих детей. трогательная короткометражка


0
2
359

She.

февраль. приближался день святого валентина. 2011 год. мне исполнится 23 в этом году. так получалось что за все эти годы я ни разу не провел этот день с любимым мне человеком. этот праздник казался мне самым грустным из всех существующих. в этот раз я решил провести его с ней. не помню точную дату, но за пару дней до ДСВ (день святого валентина) мы решили поехать в клуб. кстати я не хотел идти, но один из моих друзей (казанова) уговорил меня пойти (чему я благодарен ему). ночь, клуб, алкоголь и мы на танцполе. в тот момент я очень хотел что бы были я, она и никого вокруг кроме нас. мы танцевали и вдруг кто-то из наших зацепился с кем-то. началась драка (минидрака). моего друга ударили и я ринулся дать тому сдачу за него. сунул пару банок и нас быстро разняли. мы отошли в сторонку. я, мой…

0
0
120

Девушка которая вдохновила начать писать личный блог.

Все началось 13го февраля.. хотя нет.. намного раньше.. в августе 2008го.. я студент в жаркой, далекой стране.. начинался мой второй год обучения.. бегаю с документами.. захожу в студенческий офис.. стою в очереди.. и случайно слышу кто то из "рабочих" говорит что прилетят новые студенты из казахстана и надо кого нибудь найти чтобы их встретили.. и тут я объявляю о себе, говорю что с кз и могу встретить.. на следующий день поехал в аэропорт с другом.. там то я ее и встретил.. дождались пока все выйдут в зал прибытия.. познакомились со всеми... дальше поехали в универ.. поселили их по комнатам.. кстати она была единственная кто отблагодарила (нежным голосом): "спасибо что встретили" и мило улыбнулась.. вот как все началось..

0
0
108