Правила личного дневника
24.04.2017, 00:28. Сейфуллина 500, кв 12, 4-этаж.
Прочитал несколько прошлых записей. Честно говоря был приятно удивлен написанным. И даже забыл, что писал такое. Придумал пару правил ведения дневника. Так будет интересней.
- Об о всем писать по чесноку. Без исключения.
- Не удалять и не редактировать старые записи. (кроме этой)
- Всегда указывать дату и местоположение события.
Все началось 13го февраля.. хотя нет.. намного раньше.. в августе 2008го.. я студент в жаркой, далекой стране.. начинался мой второй год обучения.. бегаю с документами.. захожу в студенческий офис.. стою в очереди.. и случайно слышу кто то из "рабочих" говорит что прилетят новые студенты из казахстана и надо кого нибудь найти чтобы их встретили.. и тут я объявляю о себе, говорю что с кз и могу встретить.. на следующий день поехал в аэропорт с другом.. там то я ее и встретил.. дождались пока все выйдут в зал прибытия.. познакомились со всеми... дальше поехали в универ.. поселили их по комнатам.. кстати она была единственная кто отблагодарила (нежным голосом): "спасибо что встретили" и мило улыбнулась.. вот как все началось..