Sylvia
Вчера, 6го мая 2012, провел вечер с очень милой девушкой. Она местная. Пригласил ее в кино, смотрели фильм "fabulous 30". После фильма сделали небольшую прогулку. Много чего узнал про нее...
А началось все это когда я учился на 3 курсе. Она была необычная. Красивое, милое лицо. Черные, прямые и шелковые волосы. Первые раз увидел ее на лекционке. Я поинтересовался у моей подруги которая учится на том же потоке что и она. Но она не была с ней знакома лично, но сказала что она с Поли. Она всегда ходила с друзьями. Было неудобно подходить. И так, время от времени я ее встречал в универе. На последнем семестре мы брали 2 одинаковых предмета. Мой друг брал предмет Ч Б фотографии и не успевал фотать достаточно кадров. Он попросил меня пофотать. Нужно было фотать именно людей. Я взял камеру и пошел на лекцию. На лекции увидел ее. На перерыве подошел к ней попросил разрешения сфотать ее. Объяснил что это проект. Она улыбнулась и попросила сфотать девушек которые сидели неподалеку. Я сказал что хочу сфотать именно ее. Она согласилась, попросила показать что получилось. Это была пленочная камера и я обещал показать ей когда фото будет готово. Позже я попросил друга проявить и распечатать. Через неделю встретил ее в магазине возле дома, позвал ее домой. Дал фотку и подписал. Вот так вот все начиналось..
вот та самая ЧБ фотография:

и бонус фотография с университетского сайта:

