Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Правила личного дневника

24.04.2017, 00:28. Сейфуллина 500, кв 12, 4-этаж.

Прочитал несколько прошлых записей. Честно говоря был приятно удивлен написанным. И даже забыл, что писал такое. Придумал пару правил ведения дневника. Так будет интересней.

  1. Об о всем писать по чесноку. Без исключения.
  2. Не удалять и не редактировать старые записи. (кроме этой)
  3. Всегда указывать дату и местоположение события.

Еще по теме

Правила личного дневника - Yvision.kz