Правила личного дневника
24.04.2017, 00:28. Сейфуллина 500, кв 12, 4-этаж.
Прочитал несколько прошлых записей. Честно говоря был приятно удивлен написанным. И даже забыл, что писал такое. Придумал пару правил ведения дневника. Так будет интересней.
- Об о всем писать по чесноку. Без исключения.
- Не удалять и не редактировать старые записи. (кроме этой)
- Всегда указывать дату и местоположение события.
