Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

She.

февраль. приближался день святого валентина. 2011 год. мне исполнится 23 в этом году. так получалось что за все эти годы я ни разу не провел этот день с любимым мне человеком. этот праздник казался мне самым грустным из всех существующих. в этот раз я решил провести его с ней. не помню точную дату, но за пару дней до ДСВ (день святого валентина) мы решили поехать в клуб. кстати я не хотел идти, но один из моих друзей (казанова) уговорил меня пойти (чему я благодарен ему). ночь, клуб, алкоголь и мы на танцполе. в тот момент я очень хотел что бы были я, она и никого вокруг кроме нас. мы танцевали и вдруг кто-то из наших зацепился с кем-то. началась драка (минидрака). моего друга ударили и я ринулся дать тому сдачу за него. сунул пару банок и нас быстро разняли. мы отошли в сторонку. я, мой друг и она. я спросил у друга все ли в порядке, и он ответил что да. потом он отлучился купить себе чего нибудь крепкого. и я с ней остался наедине. говорили о-том-о-сем. я пригласил ее сходить в кино. на фильм " больше чем секс", премьера которого была 14го февраля, на ДСВ. она согласилась. и мы пошли танцевать дальше. я подошел к ней сзади, взял ее за ручку, и прижался к ней. спиной она прикоснулась к моей груди. мне очень хотелось крепко ее обнять...

14го февраля я ей купил плюшевого медвежонка "me-to-you" (эти мишки мне очень нравятся), и красную открытку "carte blanche". внутри подписал "самой милой, доброй и обаятельной.. с любовью *мое имя* " вечером заехал за ней, подарил ей мишку и открытку. и двинули в кинотеатр. после фильма решили прогуляться. ее квартира была недалеко от кинотеатра, всего пару кварталов. та ночь была приятной и особенной. ни жарко, ни холодно. дул мягкий ветерок, вокруг царила тишина. в ту ночь я признался что впервые этот праздник мне понравился. и то что я впервые провел ее с очень приятным мне человеком. в ответ она мило улыбнулась. говорили о чем-то, обсуждали просмотренный фильм, дошли до ее дома. я попросил ее остаться еще немного и она согласилась. мы присели на железной скамейке во дворе. сидели я и она. я обнял ее. почувствовал приятный аромат ее парфюма. я взял ее за ручку. хрупкая и нежная рука. я заметил что ее средний палец немного искривлен и начал пристально смотреть на него. она сказала что когда она была маленькой ей прищемили палец дверью. она приложила свою голову ко мне на плечо. мы о чем-то говорили и вдруг замолчали. молчали не долго. я посмотрел ей в глаза, сказал что она мне очень нравится и что у меня к ней чувства. а потом поцеловал ее. она носит брэкеты, но меня это совсем не смущало. я почувствовал сладкий вкус ее губ. это был недолгий поцелуй, но очень приятный. она не из разговорчивых, и большей частью молчала. а я любовался чертами ее лица. у нее очень милое лицо. и почему-то мне показалось что ей грустно. я спросил не тороплю ли я события. на что она ответила нет. я спросил ее нравлюсь ли я ей. она ответила что да. я спросил нравлюсь ли я ей как парень или как друг и если как друг то пусть скажет правду и сказал что обижаться не буду. она ответила как парень.

мы просидели на этой скамейке еще пару часов. была ночь с понедельника на вторник, утром у нас была лекция и я не хотел ее задерживать. проводил ее до подъезда. когда уходила спросил не поцелует ли она меня. она поцеловала меня в губы (как целуют в щеку). но мои губы снова потянулись к ее губам и мы целовались еще какое-то время. я ей пожелал спокойной ночи и она мне в ответ тоже. на душе была радость и я был на седьмом небе от счастья. этот день я никогда не забуду. она такая хорошенькая. :)

0
0
121

Еще по теме

She. - Yvision.kz