Тиндер: уан найт стэндс или задел на будущее?
Однако, решила рассказать о своем предыдущем опыте общения в приложении и вынести эту тему на обсуждение. Disclaimer - Под общением я подразумеваю именно общение, которое включает переписку, встречи без продолжений "поднимемся ко мне", дискуссии на разные темы. Опыт в подобных знакомствах начал нарабатываться еще в 2013 году - первый раз приложение было скачано в Англии. Помнится, мои подруги европейки, которые давно пользовались Тиндером, заставили меня зарегиться и даже фотографии мои из Фейсбука выбрали. Свайпинг влево - вправо не доставлял большого удовольствия - у нас в странах до сих пор есть стереотип, что в подобных приложениях найти человека, с кем можно построить что-то серьезное, невозможно. А в то время для меня, девочки из бывшего "совка" подобные знакомства были чем-то реаль…