Моя Италия. Часть 4. Милан.
Привет! Вот и настала очередь последнего города в моем маршруте - Милана. Нуу, о нем писать можно долго и много, как впрочем обо всех вышеописанных городах. Каждый из них заслуживает отдельного внимания. По дороге...Пиза! Ну, не совсем по дороге конечно. Если бы я знала, то заехала бы туда еще до Ла Специи, вот это было бы по дороге. Однако, при планировании маршрута я сей факт благополучно проворонила, из-за чего потратила лишние 2 часа в поезде. В Пизу я направилась ранним утром, ехала 1.30 часа. Поезд до Милана был через 3 часа. Я как всегда оставила вещи в камере хранения (к этому времени сумку с трудом можно было назвать ручной кладью) и отправилась к главной достопремичательности Пизы - Пизанской башне. Идти туда от вокзала минут 20-30 по прямой без особой спешки. По пути очень мног…