Сокровище, которое пылится на полках.
Как вы относитесь к книгам? Нравится ли вам читать? Многие ответят утвердительно, потому что книга это хороший и ценный друг. Друг, который рассказывает новые знания, идеи. Конечно, даже среди книг есть плохие и хорошие друзья, которые влияют на мировоззрение, ценности, убеждения и оказывают влияние на всю жизнь человека, поэтому выбирать следует осторожно с кем "дружить". Самое ценное в книгах то, что они не только дают идеи, но и мотивируют и вдохновляют на то, чтобы эти идеи применить на практике в своей жизни, расширяя и углубляя взгляд на мир, приобретая опыт, который пришлось бы приобрести за несколько жизней. Миллионы людей делают огромную ошибку, уткнувшись с свои гаджеты с социальными сетями и ютубом, - не читают книг , их заметно по общению. Ну нет той красноречивости, приятного…