Замыкая круг
Этим постом хочу поставить точку в моем, относительно недолгом, пребывании на данном портале. Когда я начал вести здесь свой блог в октябре 2019 года, у меня было огромное желание поделиться своими мыслями с обществом: размышлениями о скоротечности Жизни, бесконечности Вселенной, взаимоотношениях между людьми, воспоминаниями о прошлом, рецензиями на книги и фильмы, музыкальными предпочтениями, а также некоторыми взглядами на окружающую действительность. И, в принципе, все что я хотел сказать, наверное, я уже тут изложил. Больше ни о чем, по крайней мере, в настоящий момент, писать не хочется. Может быть из-за того, что площадку покинули многие известные авторы, изрядно сократив количество читателей. А может из-за того, что система продвижения постов, до сих пор зависит от мнения редакции,…