Убей меня нежно...
Давно люблю песню killing me softly, она входит в мой личный топ-50))) И вот сегодня узнала о фильме с одноимённым названием и решила его обязательно посмотреть. Хотя и боялась что этот фильм будет что-то вроде 50 оттенков.... Фильм о неземной страсти, опасной любви, чувствах балансирующих на грани. Главная героиня Элис живет размеренной жизнью - хорошая работа, дома ждёт любимый человек. Но всё рушится в одну секунду, она встречает ЕГО - Адама. Страсть захватила их обоих, Элис не видя ничего вокруг бросается в этот роман словно в омут. Роман заканчивается свадьбой - тут бы и сказке конец, ан нет. Элис начинает получать анонимные письма, намекающие о том что её драгоценный Адам не такой уж белый и пушистый). И вот нет чтобы оставить всё как есть, она как бравый агент ФБР начинает вести св…

