Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я не болею тобой...

Всё же вроде наладилось. Не было больше твоих длинных SMS. Уже начала забывать твой голос. Твой образ стал рассеиваться... И всё что было стало казаться не более чем выдумкой воспалённого рассудка.

Но ты не забыл и не отпустил.. зачем? не твоя и твоей никогда не была. зачем это всё? Друзья? нет... опять эти бесполезные стенания о тоске и о том как ты пытаешься услышать мой парфюм в ставшем для тебя тесном городе. любовь? нет...

Не высказанные слова, оставшиеся где-то внутри, так и не выплеснулись наружу. Бокал вина... Улыбаюсь другому...зачем?

2
1
417

Еще по теме

Я не болею тобой... - Yvision.kz