Я не болею тобой...
Всё же вроде наладилось. Не было больше твоих длинных SMS. Уже начала забывать твой голос. Твой образ стал рассеиваться... И всё что было стало казаться не более чем выдумкой воспалённого рассудка.

Но ты не забыл и не отпустил.. зачем? не твоя и твоей никогда не была. зачем это всё? Друзья? нет... опять эти бесполезные стенания о тоске и о том как ты пытаешься услышать мой парфюм в ставшем для тебя тесном городе. любовь? нет...
Не высказанные слова, оставшиеся где-то внутри, так и не выплеснулись наружу. Бокал вина... Улыбаюсь другому...зачем?
