Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Убей меня нежно...

Давно люблю песню killing me softly, она входит в мой личный топ-50))) И вот сегодня узнала о фильме с одноимённым названием и решила его обязательно посмотреть. Хотя и боялась что этот фильм будет что-то вроде 50 оттенков.... 

Фильм о неземной страсти, опасной любви, чувствах балансирующих на грани.

Главная героиня Элис живет размеренной жизнью - хорошая работа, дома ждёт любимый человек. Но всё рушится в одну секунду, она встречает ЕГО - Адама. Страсть захватила их обоих, Элис не видя ничего вокруг бросается в этот роман словно в омут. Роман заканчивается свадьбой - тут бы и сказке конец, ан нет. Элис начинает получать анонимные письма, намекающие о том что её драгоценный Адам не такой уж белый и пушистый). И вот нет чтобы оставить всё как есть, она как бравый агент ФБР начинает вести свой расследование. Конечно к добру это не приводит.... Не буду рассказывать чем уж там закончится фильм, но скажу одно - в книге конец совершеееенно другой. После фильма я решила прочитать конец книги, и честно говоря, такое развитие событий мне нравится больше.

Этот фильм для меня теперь из разряда тех, которые я смогу ещё не раз пересматривать. Честно говоря я не стала бы поступать как поступила героиня фильма, мне важнее отношение ко мне человека, а не то что он делал раньше.

0
0
2345

Еще по теме

Убей меня нежно... - Yvision.kz