Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Серик Ахметов... под домашним арестом?

Серик Ахметов, наш экс-министр обороны оказался под домашним арестом. Что это?  Борьба с коррупцией о которой все говорят?

Неужели его арестовали несмотря на его высокий ранг и все регалии? Или все будет также как и с непотопляемым Усеновым? Надеюсь этот арест, пусть пока и не полноценный, послужит уроком для наших чиновников. Учитывая то, что в последнее время многие из наших соотечественников любят оглядываться на Запад, интересно представить, что же о нас думают другие страны. Министров сажают одного за другим. И ведь это люди, которые ответственны за страну, за народ. Это было бы смешно если бы не было так грустно...

Но одно радует, что мы хотя бы хоть и очень медленно, но идём к тому, что чиновников такой величины начали привлекать к ответственности.

0
2
524

Еще по теме