Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Знает ли «Меломан» что такое «Сервис»?

Все Вы наверное помните, что 7 ноября в Казахстане проходила КиберЖума. В списке компаний, участвующих в КиберЖуме был и интернет-магазин Меломан. Я заказала 3 книги, 3 несчастные книги и как Вы думаете, я уже насладилась их чтением?

Если Вы ответили "Нет", то были правы. Прошло уже почти полтора месяца, но я так и не увидела этих книг. Мне даже никто и не перезвонил. Где-то спустя 10 дней после заказа, я сама позвонила в Меломан, там мне сказали, что не все книги есть в наличии, одну из книг необходимо доставить в Алматы из павлодарского офиса. Пообещали, то менеджер обязательно со мной свяжется, но видимо я настолько недосягаема, что с 7 ноября по уже 17 декабря мне так никто и не позвонил. Заказ у меня в связи со скидками вышел вообще на символическую сумму, но что это меняет? Меломан решил, что они единственный монополист на рынке и не важно какой у них сервис? Как так? Или им вообще понятие сервиса не знакомо?

Вот бланк заказа

А вот рассылки на мою почту Меломан отправлять не забывает...

 
2
2
440

Еще по теме

Знает ли «Меломан» что такое «Сервис»? - Yvision.kz